Никитос

Отвечать на вопросы безграмотных троллей повышает вашу самооценку... или понижает?

Светлана Саввина

Они бывают смешными, можно и ответить, не понижая самооценки. А для хулиганских есть кнопка "нарушение".

Мр
Мришк

некогда над этим задумываться, ответы строчу...

Milena

Отвечать, безусловно, нужно всем) ) Я, например, угараю потом над своим ответом))

Валерия Чугунова

И отвечать противно и молчать нельзя, молчание знак согласия.

Azamat Ablakulov

Самая невозможная вещь на свете,
объяснить тупому мудаку,
что он тупой мудак

народная мудрость

Так же, как и многим здесь, с интеллектом, как у навозной мухи, просто невозможно объяснить, что снег - белый, небо - голубое, а вода - мокрая....

Александр Новичков

И главное заметь, они все от оппозиции)))

Александр Виноградов

Тебе бы тост грузинский прочитать: про маленькую пытычку, которая к солнцу поднялась.