Ка
Катюша

Почему не которые русские называют украинцев тупыми, а при этом пишут не грамотно и матерятся? Где их толерантность?

Можешь проверить на грамотность.

Ксения Косьяненко

Ну и что с того? Какое в этом преступление? Сам неграмотный ,"некоторые" пишется слитно.

Вя
Вячеслав

Провокаторы вам не удасться вбить клин между русскими и украинцами. Зря старатесь!

Иван Цибров

Как газ тырить, так сразу хохлы толерантными становятся

Морозова Елена

1. Тупыми называют такие же тупые. Каждый меряет по себе.
2. Толерантность - буржуазный предрассудок!

Александр Виноградов

пишут что гонора много а толку мало не надо путать

Вероника

А сама-то грамотно пишешь?

Ольга Гуляева

Такой же вопрос и Вам можно задать. Почему мол некоторые украинцы...

Евгений Владимирович

Ваш вопрос написан неграмотно. Толерантность — качество пидарасов, а не русских. Так что с русскими всё в порядке. А за толерантностью во Францию — там сосут у кого попало!

Julia Fokina

тупыми бывают колющие режущие предметы и т. п. а глупых людей достаточно. и это не зависит от национальности и т. п. а матерные слова используют многие, кто как. каждый на своём родном языке. просто у нас русских наверно мат более распространён. естественно не у всех и не всегда.

Александра Морозова

По написанию вопроса видно. Русский писал.

Анна Орехова

Неведись!
Оля ля! А ты украинский знаешь?
А она даже писать на русском, хоть и с ошибками, но может!

Федор Пинков

А ты сейчас очень "грамотно" и толерантно написала! Обхохочешься.

Рыжая Пушистая

не знаю что там с толерантностью и грамотностью, но правду писать ума хватает...

Елена Корнилова

А ваша где? Особенно во Львове?