Вова Vk

Путин сейчас сказал: если не верят судебной инстанции, обращаются в следующую .Если прошли тягомотину и не верят путину?

Должностным преступникам такая система нравится. Они всегда будут ходить на выборы.

Виталий Ильчук

Путин упал ниже канализации. Я его не смотрю. Что он может сказать? Проблему голубых озвучить. Так Жилику все п-й. Он как еб-л пацанов, так и е-т. О том, что все дураки, а он белый и пушистый? На выборы ходит 30 процентов населения. Потому что на выборах нет выбора . И фальсификация. На последних выборах, всего два дела направили в суд. И те исчезли. Ну и на -а козе такие выборы и такое государство?

Алексей Чиженок

А я брехомет сегодня не включал. я рыбок кормлю.
Мало ли чего обещалкин сказал?