Павел

Путин звонит с тайги Пескову: Путин - Ну рассказывай. Как там без меня меня поздравили?

Песков: - В Вашу честь дети пели оды, в Чечне провели сто тысячное шествие.

Ваши деяния сравнили с подвигами Геракла, теперь вы полубог- плучеловек.. .

Путин: - Ну это все понятно. А из-за рубежа поздравления были?

Песков: - Из-за рубежа? Нет, из-за рубежа поздравлений не было.. . Только пожелания.

Mike

)))) согласен, мерзость редкостная!! ! одни пожелания!)))))))))

Александр

да нах ему зарубеж. главное, россияне его поздравили. президент не тщеславный.

Ольга Зибер

Фантазер-сказочник. Небось, дети души в тебе не чают!

Юлия Фалеева

В тайге телефон не ловит.

Ole4Ka Евдокимова

Смешно. Петросян оценит

Мария Объедкова

Ты хоть день рождения своего Порошенко то без гугла назвать можешь?