David

Почему Путин отдыхает в Сибирской тайге, а не элитных пляжах??

Ольга Сергеичева - Сах

ВВП, -уже подумывает...

Ма
Машулька

Элитные пляжи - для нищебродов.
Вы когда нибудь видели там президентов?

Aaaa Aaaa

Когда я слышу буквосочетание путин - рука невольно тянется к пулемету.

У Путлера всё упало: и цена на нефть, и рубль, и многое другое.. .
Поднимается только рейтинг.. . Вот и поехал в сибирь подымать еще и либидо. . Надо же что бы хоть что то стояло.. . Кстати- лучший подарок Путину в день его 62-летия от мирового сообщества - нефть по 62 доллара за баррель...

Ли
Литвинов

Ему так нравится. Пусть отдыхает и набирается сил. Желаю ему хорошего здоровья.

Дмитрий Струков

элитные для нуворишей, а Путину пальцы загибать не перед кем, он знает где ему лучше провести время !

Алексей Пономарев

а в Сибири чище и спокойней, вот сегодня он там открывал мост через Обь.

Алина Грачева

Чтоб вы либерасты не придрались.

Тимофей

Спросите его.

Ольга Каляева-Веселова

Пиар ход. Потом заграницу отдыхать улетит, только по телевизору про это не скажут.

Kati Проистина-Абсалямова

Если бы мне предоставили выбор - элитный пляж, или тайга - я бы ушел в тайгу. Предупреждаю - я раскатывал на мопеде по индонезийским джунглям на южной конечности острова Ява (рядом с Бали) и слушал там-тамы у костра. Что бы не было сомнений в осознанности моего выбора.

Владимир Сабуняк

потому, что у всех свои представления об отдыхе