Валерия Николаичева

Почему Путин в свой ДР подался в тайгу?

Ек
Екатерина

дык бункер в том районе у него достраивается, поехал инспектировать.

Анна Степанова

Тебе не пох где человек свой ДР отмечает?

Николай Батагов

Нужны новые сказки и фотографии - для поднятия рейтинга.

Герман Иванин

от придурков отдохнуть

Анна Симонова

без него проинспектируют, просто от нас всех подальше, старенький он

Елизавета Виноградова

древние амфоры нашел на прошлой днюхе-теперь клад Колчака вынырнет

Ян Иванов

достали его все. Кадырову в его день рождения теракт устроили. Поэтому лучше подальше праздновать

Александр Старушенко

Ты всерьёз веришь в этот бред?

Наталья Гришукова

Господи, сколько компетентных людей! И как это у нас ещё экономика тормозит при наличии такого интеллектуального потенциала?

Дмитрий Костюченко

Пора и о здоровье подумать

Сергей Садовский

Тайга силы придаёт и здоровья!

Игорь Киселев

Имеет полное право отметить там где хочется его душе) Поздравляю Вас искренне Владимир Владимирович) Желаю оставаться таким какой Вы есть, Желаю Вам крепкого здоровья и очень долгих лет жизни!! ! Так же желаю оставаться у власти навсегда) И еще) , желаю семейного счастья) Бог с вами Владимир) !!!
Вы знаете, у моего Деда тоже сегодня день рождения. И он был очень хорошим человеком, добрым, честным, справедливым. Наверное в этот день рождаются отличные мужики. Дед был крутым мужиком. И Бабуля тоже крута) . Они познакомились на войне, когда освобождали Китай. Он даже взял в плен японского генерала самурая. Генерал отдал ему с честью свою катану когда сдавался. Но Дед по простоте души подарил её Американскому солдату, да тех солдат уважали. Меч это всего лишь кусок метала, Дед оставил себе честь этого Генерала) У Деда было много подвигов, но не все были записаны. В одном из боёв, он получил ранение в голову, а когда очнулся, он уже был в тылу врага. Он увидел 10 фашистов, которые грелись у костра, он взял их в плен и повел, но истекая кровью, поплыл и понял что сейчас потеряет сознания. Он передернул затвор и положил их всех навсегда и упал бес сознания. Когда очнулся, дошёл до расположения своей части. Его обвинили в дезертирстве и хотели расстрелять. Но друзья разведчики выручили и нашли эти 10 трупов. Ему сняли расстрел вместо награды. Так же при атаке фашистов, его рота тут же загасила атаку точными попаданиями. Я очень ими горжусь!! ! Ну а потом он был честным ментом и за это поплатился жизнью. Он первый открыл дело Гдляна и Иванова. Бабуля мне рассказывала, когда Дед пришёл домой после того как его пригласили в гости и сказал, Катя, по моему меня отравили! И после этого ему стало хуже и хуже, больница не помогла и он умер. У меня конечно замечательные, гордые воспоминания о СССР и я его люблю, Но коммунистам доверять не хочется.