Ульяна

Путин уехал в тайгу на ДР. А вдруг он на самом деле сегодня там сядет на Тунгусский метеорит и улетит обратно?

Вы же ему надоели смертельно

На
Наталья

карпов?

Чиж К.

может вполне. достали его по полной бедного.

Наталья Цой

Что ж вы за кретины ...Сибирь ...это ..как бы тебе обьяснить идиоту ...Украин штук 30 по территории ..

Ирек Сабитов

путин ни чего не сделал хорошего. ему рейтинг поднял майдан. не смотря на то что он и шагу не сделал против украины.

Александра Россовская

От себя не улетишь.

Александра Леонтьева

Путин еще долго не улетит на свою планету.