Максим

Если отбросить имидж, то какой Путин на самом деле?

Владимир

Ставленник семьи Бори Ельцина - алкоголика и олигархов, укравших и граждан России их имущество. Они его посадили на место Президента.
Имеющий знания государственной безопасности и не знающий экономику, законодательство, стратегию развития государственности.

Артём Высоколов

хороший человек, который для России делает все, и таки за время своего правления все что пообещал сделал

Костя Zzzzzzzz

скользкий, лицемерный, многонациональный а значит и анти-русский.

Владислав Шарай

Бывших чекистов не бывает (

Ирина Бочарова

а пороошенко?

Алексей

Простой человек, которому выпал в жизни шанс сказать о своей любви к Родине на весь мир.

Александра Амерьянц

Очень завистливьій, злопамятньій мальчик с комплексом неполноценности, несколькими фобиями, невероятно циничньій. Тюнингованьій в мастерских КГБ гопник.

Анастасия Русаловская

Сильный человек. Морально.

Кристина Минеева

Стратег. Любит РОССИЮ. Тонкий политик. Он на своем месте.