Наталья Цой

Почему в собственный день рождения Путин не с близкими, а один в тайге?

У него совсем не осталось родственных отношений? Все свои недавние дни рождения он или на работе, или вот теперь в одиночестве. А где его дети? Живут своей жизнью где-то за границей и про отца не вспоминают даже в день рождения? Это его расплата за власть? Как считаете?

Алина Садковская

Он в тайге, но не один, там приятная ему компания.

Александр Зыков

А Вам-то, собственно, какая разница? Где хочет, там и находится. Следите за своей жизнью, а не за чужой.

Ольга Веткина

Старшая в Москве с мужем, младшая в Питере в квартире на Малом проспекте, не судите людей по себе.
А то что человек живёт в свой кайф, а не в ваш... .

Ну, бывает.

Ну нет ему дела до выеб*ов, почему бы и нет?

Gauda

устал от людей!

Иван Прасолов

где хочет там и проводит свой ДР

Андрей Степанов

Ну, раз Вы его в тайге видели, значит, ужО не один!))))

Киселев

у него такая нагрузка... в свой день рождения может отдохнуть...

Ирина Гончаренко

Какая трогательная привязанность хохлов к нашему президенту. Что примечательно, про своего им и сказать нечего. Не завидуйте россиянам, может, и вам когда- нить повезет.

Eugene

Слушайте. это его личное дело. Отдыхает и отдыхает. Ну сколько можно то, Путин то. Путин се. А он просто человек со своей личной жизнью которая никого вообще касаться не должна. Да еще работа у него такая. президентствовать. Вот по его работе и стоит говорить, а личное это личное. Просто надоело уже. То о дочках его, то еще о чем то тут спрашивают. Что за тяга у людей другим кости перемывать и лезть куда не следует. Оставьте Вы его личные дела в покое наконец.

Алексей Кравцов

Что за бред, Откуда такая осведомленность о личной жизни президента?)))

Саша Петров

Как хочет так и отмечает решает он сам.

Музыка Ливня

Святой Человек!! ! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Александр Сизонец

Мыслей много в голове- а в тайге думается хорошо. Тайга - она же нетронутая.... А подумать ой как много надо. Дел стоко наворочено что и не разгребешь даже в тайге.

Мария Дроненко

кабаева с ним и ребенок тоже

Анна Кулагина

Тренируется.
На будущее.

Андрей Смирнов

Нужно же без попараций оттянуться.

Евгений Алёхин

Чехова тоже так достали родственники и чиновники, что он на Сахалин укатил

Анна Шикова

А он с медведем гы-гы )))

Андрей

Заебали его дворцовые интриги. Хоть на день от них смататься.

Ал
Алексей

С Днём Рождения Пресидент Р. Ф. и друзя Сербского народа.
Sretan Rodjendan Predsedniku Rusije i prijatelju Srbije.