Абабакир Самадходжаев

А Путин че в тайгу поехал? Зверей убивать?

Денис Фокин

Я бы тоже на днюху куда-то на природу бы уехала, прекрасно его понимаю

Хасаншо Bobojonov

хохлов ловить...

Юрий Савчук

Отдохнуть и набраться новых сил и впечатлений

Валентина А.

Свежим воздухом подышать и насладиться природой

Ольга Петрова

Человеки его явно уже утомили:)

Вячеслав Раевский

Чтоб ты спросил недоросль, чтоб тэбэ тупость разъела..

Эльмира Димаева

Так романтично.. . Лебедей и аистов будет кормить.

Александр Старченко

Надо же дать миру 24 часа на проказы. Лишь бы мебель не переломали, детки.

Инна Смирных

По вино-водочным бутылкам стрелять, зверей и птиц в лесах давно нет...

Наталия Живова

От Кабаевой сбежал, ненасытная как нимфа

Ксения Сергеевна

Есть деньги-поехал)) ) А когда денег нету Байкал не увидишь, Сахалин не посмотришь... Только Турция и Ебипет! Особо одаренным-Тай, Вьетнам, Мальдивы... Это дешевле Родины!)))