Рыбка Золотая

Правда,что между Путиным и Ангелой че-то есть?:-)

всем большой привет: -)

Гор Галстян

ты тоже заметила) ) эти искры так и летают))

Ольга Чернышева

Правда, что Ангела - дочь Гитлера?
Из этой же оперы

Мамаз Муткин

Общее? Конечно. Оба люди и оба смертны.

Ри
Ринат

Ничего она не страшная, очень даже привлекательная для своего возвраста, зато у нее ума палата, она умнейший политик и вывела Германию в лидеры Европы.

Галина Ярмоленко

Ба какие люди)))) )
Привет)))

Денис Дебердеев

Да.. . У них очень много общего.. . Они оба знают немецкий язык и оба выглядят как мужик.

Андрей Лахурин

а если это любофть?!)

Олег Урилов

ну, я не знаю, это надо быть человеком с плохим вкусом, чтобы нравилась такая, с позволения, сказать женщина

Ольга Налимова

Ну тогда он поменял шило на мыло.

Юлия Гусева

Это может быть брак по расчёту (

Альбина Айсина

Польша и батьковщина)

Екатерина

они еще во времена холодной войны мутили обое. . может лямур у них. . любов нечаянно нагрянет.. когда ее совсем не ждешь!