Святослав Игоревич

Я чего-то не пойму, чего это вы на путина наезжаете, когда вы сами не ангелы?

Галина Кишанина

Да! Но я и не утверждаю обратного.

Анна Андрейчева

Дык мы и не рулим галерой...

Ekaterina Gridneva

Ну так это общеизвестный факт: лучше всех знают как управлять страной водители и продавщицы)))

**
*cтаська *

Я не ангел, но свою работу я делаю хорошо. А он свою - плохо. К тому же меня на работу приняли честно, а он на свою попал с помощью фальсификаций. А так - да, никто не ангел.

Мила Попова

Мы друг друга не обворовываем и не врем в лицо. Как можно сравнивать дьявола и ангелов? =0