Анатолий Сесин

На встрече с Ангелой Меркель - Президента В. Путина демонстрировали-соблазняли полуголые Украинки. С чего это вдруг?

Татьяна Жмурина

Алинка не дает

Лариса Куценко

Сексополитике столько же лет, сколько и человечеству ))

Елена Голубцова

Ну, - у них же Державна мова, и флаг, и герб, и гимн !

И никто ни-Хрена не замечает !

Ал
Александр

а главное чего они хотели добиться своей акцией?? ? я так и не понял

Ол
Ольга

хотели..

Александра Кузнецова

хотели хапнуть золотой спермы, и на всю жизнь на гос обеспечение сесть

Кристиночка

и что удивительно, он не повелся. Меркель застеснялся, однако