Var Dan

Путин по телефону обсудил события в Украине с Ангелой Меркель

"-А не разделить ли к ху.. . собачим пополам этот гадюшник? Мы чтО слабаки в сравнении с Риббентропом и Молотовым? Те Польшу гопанули а мы хохлов.

Св
Светлана

А какое отношение имеет звонок некоего Путина к некоей Меркель к професииональному росту вообще, и к вашему - в частности? Вы - телефонист по обслуживанию телефонных переговоров Путина и Меркель?