Юлия Морозова

У вас тоже возникло ощущение, что Путин решил не раскалывать Украину?

Егор Селихов

Нет.. . возникло что-то наоборот... но Путин тут не при чём, это всё укуренные ребяты в Вашингтоне, иззните...

Га
Галина

Путин уже знает чем все закончится

Ru
Ruslan

Кто такой Путин? Ваш Карабас-Барабас?

Фаррух Юлдашев

Он таит злостный план и никому о нем не рассказывает

Катюха Маркова(Агуреева)

Да, у меня возникло аналогичное ощущение.

Дело в том, что мы с приятелями под Новый Год ходим в баню. Новый год - один раз в году. (Все должны понять и простить) . Планы раскола Украины составляются раз в квартал. Не колется, зараза! Ждите летний и осенний план раскола и распила. Они будет. Аналитики от политики работают - значит планы будут!