Андрей Дьячков

Что за провокацию НТВ готовит под названием "Да, господин президент! "?

Вадим Эрлих

Сперва нужно посмотреть.

Ники Ускова

Провокация это твой вопрос

Lydmila Timashkova

да у них каждую неделю провокации

Андрей Щипилов

Наверное, про Америку или Францию... Так что никакой провокации

Елена Мишина

разве это провокация- раз эта передача прошла на экран -это уже плюс в рейтинге президента-посмотрела -ничего провокационного не увидела-что разве вы на кухне не резче выступаете-