Ол
Олег

И что обозначает появление на НТВ фильма "Да, господин президент"?

Настя

НТВ- подловатый канал

Гульнура

рекомендуете глянуть?

Па
Павел

про этаго гаспадина запрещенно везде шутить, тут он решил снизойти, дал добро пошутить над ним, уверен там жесткая цензура

Бу
Булат

Скоро увидим - НИВ - темный канал

Ев
Евгений

Глупцы. Смотрите от противного. Он ЦАРЬ, а вы все прогибаетесь перед ним каждый день.

Эль

пытаются снизить напряжение в народе

Re
Renat

Сегодня смотрели с мужем. Что у нас президент клоун, что ему посвящают целые юмористические программы? Я не фанатка президента, но мне было не приятно.

Николай

ты все программы с этой помойки считаешь знаковыми?