Денис Зайцев

Господин Медведев, будучи президентом издал идиотское указание об установке рамок на вокзалах

При этом денег не выделили, и в итоге на каждом вокзале России при наличии большого количества дверей открыта одна с рамкой, через которую вынуждены идти пассажиры, иногда при этом создается большая толкучка. Причем если в Москве вещи как-то пропускают через просветку, то в регионах этих просветок нет, а рамка звенит постоянно, так как в чемоданах железо есть (крушки, чашки, термосы и т. д.) . И никто не смотрит эти чемоданы. Чтобы не создавать толпу. Так как на рамке всего 1 проверяющий и он физически каждый звенящий чемодан проверить не может. В итоге господин Медведев поспособствовал к созданию толчеи, поспособствовал терроризму. Премьер Медведев - пособник террористов или идиот. Скорее всего второе. Как он может работать премьером?

Ве
Вероника

А я еще хочу вам напомнить о таких великих указах как ноль промилей, и перевод времени, а мост в никуда.

Ма
Марина

Вокзалы не Правительству принадлежат а профильным компаниям!!!! С них и спрос!

Jun

Кто тебе сказал что рамки поставлены от террористов? Рамки поставлены на случай массовых беспорядков чтобы изымать у людей оружие-на взрывчатку рамки вообще не реагируют

Св
Светлана

Не хрен на мальчишку баллоны катить. Медведев - это аватар Путина. Своих мозгов у него нет.

Артур

Со вторым утверждением согласен, всё остальное вода.

Ла
Лада

Ну только врубился. Человек, как Дон Кихот с временем боролся, как с мельницами.

Дмитрий

Без рамок были теракты в аэропорту, метро. С рамками - на вокзале. Так, может, не в рамках дело?