Ев
Евгения

Что вы думаете о НТВ? Развращает. Зачем секс мешать с грязью? Включите сейчас НТВ и сами увидите.

Сергей

Пульт потеряли, так есть кнопка у телевизора- выключите.

Ст
Стасик

Зачем смотришь зомбоящик?

Иван

не включу. . Пусть горят в аду. . :)))

Вл
Владимир

Там сериал про ментов.Я все пропустил?

Св
Светлана

НТВ смотреть нельзя. там даже через экран заразы можно нахвататься, да и 1-ый канал тоже.

Ян
Яна

Вы написали вопрос и дали ответ .Секс меньшинства.Почему не уважаете секс большинство? Зачем зная что меньшинство вы терроризриуете большинство

Лена

На фиг они нужны Пустота и лай скучающих псов

Дарья

Я по ТВ смотрю только погоду