Дмитрий Лабзин

по нтв видел, как Русский парень уговаривал всех в студии, чтоб не развращали детей сексом, а учили их Создавать Семью?

почему это надо Доказывать .ведь Русских не китайцев

Виктория Черева

накаламбурил ты парниша

Си Сишка

"Русский парень" это у него наколка на майке.

Аликрам Новрузов

Глас вопиющего в пустыне.
К сожалению большинство из родителей и просто мужчин и женщин не знают ни чего о законах продолжения Рода и последствиях его нарушения, о знаниях для создании семьи.
Невежественным и не желающим знать людям трудно что-либо рассказать а тем более доказать.
Грустно: " Нельзя дополнить наполненную чашу" как сказал один киногерой.

Дамира

Потому что, извините, кончать легче, чем нести ответственность. Ведь семья - это ответственность.. .
Другой вопрос, что всему народу это не докажешь