Станислав

ваши дети хоть один русский фильм или мультик видели?

Александр

вот сейчас сидят смотрят советский мультик про собак и кошек (д, артаньян и три мушкетёра)

Аркадий Подгорный

у меня не только дети, а и внуки только их и смотрят с удовольствием

Наталья Кикаева

Да. Из старых, Ну погоди, Винни пуха и Кота Леопольда смотрит. Из новых
Машу и медведь, Фиксики, Лунтика, Барбоскины и Белку со стрелкой.

Дмитрий

Внуки и дети очень любят ,,Ну, погоди! !

Чебурашку, 12 месяцев. Аленький цветочек. О рыбаке и золотой рыбке.
Винни-Пух. Маша и медведь.
А ещё американские,, Белоснежка и 7 гномов, , Лев-Король, Маугли.

Татьяна Кузнецова

ну погоди обажают

Елена

ну погоди, маша и медведь, смешариков, лунтика любят смотреть, а фильмами пока не интересуютя - маленькие еще

Се
Сергей

конечно

Евгений Крайнов

Нет. Мои только американский Голливуд уважают, зырят всякие ужастики и порнофильмы. Говорят что совок отстой, а ты родитель-шнурок вообще нехрена не врубаешься в истинном искусстве кинематографа.

Лена Шмакова

смотрит русские мультики, и сказки русские смотрит, я сторонник нашего кино. конечно, и иностранные смотрит, типа Король Лев, Валли. я имею ввиду добрые. а Машу и Медведь в новой версии я не даю смотреть, какая то Эта Маша, простите, садистка самой прибить ёё охото, медведя жалко, или смешарики - ну что нельзя было нарисовать нормальных зверюшек, что за шары ходят имитируя животных? Мой ребёнок смотрит скажем так добрые сказки