Валентина Шшшшшшшшшш

почему русские предпочитают смотреть американские фильмы и мультики, а не отечественные?

Юлия

Потому что наши ещё в детстве все пересмотрены и сейчас в коллекцию скачаны.
Смотрю японские (аниме, в смысле) и кое-что из западных - и из старых многое только сейчас переводят, и среди новых хорошие есть.

Виталий Бондаренко

Неверное утверждение.

Владимир Пронин

отечественные фильмы лучше

Александр Залога

Ерунда . Лично мне америкосфильм не нравится совсем .

Светлана Тимофеева

Предпочитают отечественные - но показывают зарубежные/
Прокатная политика блин!

Ахмед Шахвали

Не слушайте ложную статистику!

Natalie Хлюстова

Кто как! Лично я предпочитаю советские.

Александр Ситнов

Мультик он и в Африке мультик. Какая разница? Лишь бы нормальный был...

Сергей

Мы русские в Израиле только советские фильмы и смотрим.

Al
Aleksandr

не американские, а голливудские... а это две большие разницы...

Алексей Анашкин

потомучто у американских мультиков есть хотяь какой-то сюжет (это важно для взрослых а дети не особо обращают на него внимание) и как минимум нормальная\красивая рисовка в отличии наших психоделических мультфильмов, в советское время мульпликация была хороша, но лично мне переазвученнные советски мультики кажутся убожеством! лучшбы оставили хрипящую озвучку чем новую безжизненую...

Оксана

что навязывают, то и смотрят .

Al
Alex

1. говорите за себя. Типа так: "почему мне не нравится отечественный кинематогра? "
2. Ответ: Потому, что у нас кроме говенных сериалов ничего не делают. А то, что сделано уже посмотрено.

Светлана Волобуева

А Вы смотрели "Маша и Медведь"? Советую. У нас просто дефицит. Кстати американские мультики рисовались в Китае!

Lubov

вопрос наверно с подвохом раз в теме политики?