Татьяна

Благодаря американским фильмам весь мир узнал какие русские глупые, а почему советские фильмы мало кто любил смотреть?

Эл
Элен

Жертва ИнфоВойны.

Рустем Габдулвалеев

ты не только красивая но и глупая) 0

Айбек Осмонов

я до сих пор люблю старые, добрые, советские фильмы. а американские, в большинстве своём, не смотрю.

Анастасия Зубова

именно благодаря американским фильмам весь мир узнал что они больные и тупые идиоты
только Американцы в случае опасности бегут от дома в глухой лес

Малика Тициан

Смотрите на рейтинг. Это не дурочка это дешёвый провокатор. Однодневка.

Ганишер Ахмадов

Странное утверждение: советский фильм "Москва слезам не верит", например, получил в США премию "Оскар".

Екатерина Нежура

Не ты не глупая, ты просто дура!! ! Фильмы которые делали в СССР, не кагда не зделать голивуду вместе со всеми европейским кинокомпаниями вместе взятыми.

Ан
Анастасия

Нет таких фильмов Американских где указывают на нашу глупость. НАши фильмы дешовая породия на все сценарии Американских шедевров и долгоиграющие сериальная бездарщина. А Советские фильмы их не любят смотреть молодёжь которая уже ничего не смыслет в искустве и классике . им нужны стрелялки, и крававый беспридел на экране .Советское кино это одно из лучших что было в кино в то время, Сегодня мы потеряли, что имели и режисёров, и актёров и сценаристов, да и писателей .из за продажного мафиозного шоу бизнеса ,

Наталья Мамай

Скажу не с целью оскорбления женщин, а токмо ради констатации факта. Дура ты, дщерь неразумная.

Да
Дарья

А я смотрю вот разные фильмы! До уровня советского кино амеркианцы не доросли! А смотир мы их потому-что это другая нация другое менталитет да и вообще там все по-другому, и то смотрю ен все фильмы а выборочно! Отмечу таких людей как Кэмерон, Гибсон, Дэрабонт, Майкл Бэй и Джерри Брукхеймер!!!!

Алексей

А что не так? Как мы жили и как они..

Назаров Махмадраджаб

А благодаря Задорнову вся Россия узнала какие тупые американцы.

Алексей

У Американцев супер крутые фильмы, но и бреда хватает.
У Русских фильмы классные, но полно скучных.

У одного написано мыслитель у другого мудрец, а оба даже вопроса девушки не поняли а обругали бездумно.