Юрий Мотр.

Какие фильмы вы любите смотреть?И почему?

Федя Вася

"Раба любви" - дебют Н. Михалкова в кино. Это емкий фильм о кино языком кино, о том, что это "важнейшее из искусств" может, и о том, что оно не может. О том, чему оно должно служить. И только потом - о Вере Холодной, о революции и гражданской войне, о силе и бессилии зверства, о трагическом положении думающих людей, по-разному любящих Россию - в прошлом, в настоящем и в будущем.

А(
Александр (())

все люблю. потому.

Дамира

Люблю боевики.

ОК
Олег Коробов

Разные.. . По настроению)

Светлая.

только ужастики-только хардкор) )
ну и комедии иногда)

Настёна I-Am-Happy

Разные.
У меня есть гуру-навигаторы, которые советуют мне хорошие фильмы.