Алексей Юдин

почему некоторые не любят аниме? а вы любите смотреть аниме?

Анжела Сантьяго

Все мультики заряжены определённой программой на зомбирование через 25-кадр.

Юлия

Не люблю

Masud Barati

За что некоторые любят анимэ ?

Наталья Макеева

люблю. но аниме аниме рознь, так сказать. . японцы это ж вам не голливуд, они тебе всю душу вывернут..

Elena Orekhova

Потому что аниме - это так, ни БЕ ни МЕ, а вот мультики любят все

Tik Yericyan

Люблю. Смотрю. Уважаю.