Александр Экгардт

Как вы считаете? Стоит ли смотреть аниме*?

Александр Денисов

Думаю не стоит, а то твой мозг превратится в мозг дохлого тушканчика, выпадит из уха и ты его случайно съешь!!!

Оля Алиева

да, помогает деградировать))

Qahramon Turaqulov

нет, пожалей свою психику

Евгений

Может и не стоит, но я смотрю иногда с удовольствием.

Елена Евдокимова

Для общего образования не помешает.

Александр Лобастов

тут все от твоего желания зависит, а вобще есть куча разных аниме, разных жанров и если решишь смотреть, то обязательно найдешь что-то по своему вкусу. И аниме это не просто "мультики", есть и такие, после которых такое впечатление глубокое остается, что не передать словами, так что вот

Jm Stereo

Смотря что ты предпочитаешь. Можно смотреть аниме, от которого мозги замерзают, а можно и действительно серьёзное, но его тоже не все поймут.

Евгений Гладких(Минор)

если нравится, смотри