Раиса Козочка

Как считаете, начать смотреть сверхъестественное?

Игорь Бабаев

Начинай! Я уже 8-ой сезон смотрю и тащусь! Первый сезон слабенько, но со второго там просто жесть начинается))

Татьяна Бодягина

Если ты любишь фильмы в жанре ужасы-мистика, то посмотри) ) Я начала смотреть сериал неделю назад, с первого сезона. Мне понравился.

Яна

Даааааа)))))

Ев
Евгений

да, ахуенный сериал!)

Александра Сахинова

Попробуй хотя бы посмотреть 1-ую серию.. . Там всё ясно станет) А так, вообще, конечно стоит. Классный сериал!