Сергей Степанов

Стоит ли начать смотреть сериал "Сверхъестественное" ? Интересный сериал?

Алевтина

Первые три сезона очень даже ничего, потом мура, сплошная коммерция.

ДА
Денис Александрович

Интересный, но нудный немного. Лучше Спартака глянь или Игра престолов

Ко
Коля

очень

Андрей

если ты на своей жизни крест решил поставить, то почему бы и нет.

Дмитрий Росляков

Лучше не стоит. Хотя смотря какие сериалы тебе нравятся. Но лично мне совсем не понравилось. Ну то есть по идее норм. , но все как то одинаково, уже до боли знакомо. Все заезженно. И чем дальше, тем бредовее становиться.

Luna

первые несколько сезонов интересные, потом нуднее, потом опять интереснее) стоит в принципе, никто же не заставляет смотреть его, если не понравится:)

Иван Пашков

Да неа, не стоит))