ОК
Ольга Коновалова

Стоит ли смотреть сериал "Сверхъестественное"?

Слышала, что многие подростки тащаться от этого сериала. Мне 30, заинтересует ли меня этот сериал? Кто смотрел или смотрит, напишите как вам?

Эльвира Хамитова

конечно стоит, сериал суперский

Марина Бойцова

Подростки тащятся в основном из-за главных героев, братьев Винчестеров. Если они Вам приглянулись внешне, то думаю Вы не пожалеете. По сериалу им 22 и 26 (по крайней мере в начале) , но самим актерам сейчас за 30. Как раз для Вас 🙂 Попробуйте посмотреть. Почему бы и нет?

Сергей Краснухин

Лучше что-то сделать, и жалеть, чем не сделать и жалеть об упущенном.
Если вы спрашиваете, значит уже заинтересованы. Посмотрите - а там понравиться дальше будете смотреть, а нет - так нет.
Сериал - для любителей мистики.