Ра
Рафаэль

Кто смотрел сериал "Сверхъестественное"? Ваши впечатления? Стоит ли его смотреть?

Дм
Дмитрий

Даа, он шикарен, очень позитивный сериал)

Denis

смотрю 8 сезон не отрываясь! супер! юмор+мистика.. . всего понемногу)
радует то, что каждая серия - отдельная история, хотя параллельно есть общая идея и цель.. . Ну как в "Зачарованных", в "Баффи" например.
Вы начните, а там поймёте сами, нравится ли) никто же не мешает остановиться)
приятного просмотра, если решитесь)

St
Stas

Шикарный, мой самый любимый. Всегда поднимает настроение выход новой серии)

За
Зайка

Он шикарен :3 Стоит смотрите не чем не думайте 🙂