Ольга Юрова

стоит ли смотреть сериал сверхъестественное 6,7,8 сезон? там интересно ?

Tatyana Yugay

бред полный....

Наталья Коленцева

там уже с 3 сезона начинаеться говно (типа баффи) для девочек 14 лет, которые кричат ДИН ДИНЧИКККК!!!!))))))))))

Денис Фокин

Само сабой смотри все сезоны там такое начьнётся что не оторовёшься от экрана, советую посмотреть сериал ангар13.

Валя Исаева

Интересно.
Сериал стоит смотреть хотя бы ради Дина, потрясающий персонаж и потрясающий актер

Сергей Цибульский

интересно смотреть 1-5 сезоны, дальше слишком муторно, идет уклон в библейские байки

Марина Колотушкина

Конечно смотри, коль начала смотреть его.... сериал интересный, а останавливаться на пол пути сафсем не интересно..))