Сергей Вансович

Стоит ли начать смотреть сериал "Дневники вампира" ? Интересный сериал?

Татьяна Бровкина

В сериале "Дневники вампира" 8 сезонов, интересный сериал,
захватывающие сюжеты, поэтому есть смысл посмотреть его)
Просмотр онлайн
1-2-3-5-6-7 сезон по 22 серии,
4й сезон - 23 серии,
8й сезон - 16 серий.

Количество серий всего - 171 + спецвыпуск (список эпизодов)
Источник

Ирина Игонина

Думаю, тут зависит от возраста и личных предпочтений. Я бы отнес этот сериал к категории 15-25. Особенно понравится девушкам. Мне самому нравится. Он нисколько не похож на Сумерки. Это не сопли.

Владимир

Лучше "Декстер" посмотри!!!! Классный сериал!

Иван

стоит

Валерия

Думаю да мне лично очень он понравился все 4 сезона)) правда 4 вот смотрю))