Александр Козлов

Что за сериал такой "Дневники вампира" ? Почему многие так от него балдебт? Стоит ли посмотреть?

Алексей Бацких

Очень хороший сериал. Практически все девчонки смотря его из-за Йена Сомерхолдера, он же Деймон Сальваторе.
И́эн Джо́зеф Сомерхо́лдер (англ. Ian Joseph Somerhalder; произносится /ˈiːən ˈsɔməˈhɔːldə/, род. 8 декабря 1978, Ковингтон, Луизиана, США) — американский актёр. Получил известность благодаря ролям Дэймона Сальваторе в телесериале «Дневники вампира» и Буна Карлайла в телесериале «Остаться в живых» .
Биография►►►Фильмография►►►
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана

Сама не знаю что они нашли все в этом сериале. По мне так книги намного лучше.

Политехника Флексико

Да ну, фильм про педиков, которые дерутся из-за одной девушки (если я правильно знаю суть сериала) . Лучше посмотри "Теория большого взрыва" вот это очень хороший сериал!

Алексей Стыкин

классный сериал. ) посмотри, должен понравиться)