Анюта Бекасова

смотрели ли вы сериал дневники вампира, если да то как вам? стоит ли смотреть его?

Нина Соколова

начала смотреть, не особо понравился
так ни шатко ни валко досмотрела до
пятой серии, а потом как пошло, как
пошло, не могла порой оторваться
так и досмотрела все сезоны, теперь
вот жду продолжения развития событий

Денис Буланцев

Niaoe iiniio?aou 72 na?ee, iioiio? oi nia neaao?uae iaaaea ana aoaoo niio?aou 7 na?e? 4 naciia.
Nienie yieciaia oaeana?eaea «Aiaaieee aaiie?a»►►►
>>">Nienie ia?niia?ae oaeana?eaea «Aiaaieee aaiie?a»►►►
>>">Aiaaieee_aaiie?a_(oaeana?eae)►►►

«Aiaaieee aaiie?a» (aiae. The Vampire Diaries) ? aia?eeaineee naa?ouanoanoaaiiue a?aiaoe?aneee oaeana?eae, ?ac?aaioaiiue Eaaeiii Oeeuyiniiii e A?oee Ieae, niyoue ii iioeaai iaiieiaiiie na?ee eiea, iaienaiiie Eecie A?aei Nieo. Ieeioiay na?ey auea iieacaia ia oaeaeaiaea CW 10 naioya?y 2009 aiaa, e iaaaaii caaa?oeeny ​​o?aoee nacii oio, i?aiua?a eioi?iai ninoiyeanu 15 naioya?y 2011 aiaa. Aaenoaea na?eaea i?ienoiaeo a Ienoee Oieen, ooao Ae?a?eiey, auiuoeaiiii iaeaiueii ai?iaea, eioi?ue i?aneaao?o naa?ouanoanoaaiiua nouanoaa. Iniiaiia aieiaiea a oio oaaeyaony e?aiaiiio o?aoaieuieeo ia?ao aa?iyie Aeaiie Aeeaa?o (Ieia Aia?aa) e a?aouyie-aaiie?aie Noaoaiii (Iie Oynee) e Ayeiiiii Naeuaaoi?a (Eai Niia?oieaa?). Ii ia?a? acaeoey n??aoa aeoaio oio oieone?oaony ia oaeinoaaiiii i?ioeii ai?iaa n o?anoeai ceiaiiai aaieieea Aeaiu Eyo?ei Ie?n (Eaoa?eia Iao?iaa), e naiua A?aaieo aaiie?ia, ea?aue ec eioi?uo eiaao nianoaaiiua ceiaiua ieaiu.
Ieeioiue yiecia i?eaeae iaeaieuoo? aoaeoi?e? n iiiaioa iniiaaiey naoe a 2006 aiao. Oio iieacuaaao i?ae?aniua? aeoeiae aey n?aaieoaeuii iiaie, iaaieuoie e ia i?aiu ecaanoiie oaeanaoe. Ia?aue nacii i?eaeae a n?aaiai 3,6 ieeeeiia c?eoaeae. Ia?aiia?aeuii na?eae iieo?ee n?aaiea iocuau, ii e?eoeee niaeaneeenu, ?oi iic?a a ia?aii naciia oio noaei eo?oa. Aoi?ie nacii noa?oiaae a oaeii n aeaaii?eyoiuie iocuaaie. Oio iieo?eei iii?anoai iiieiaoee ia i?aiee, auea?aa i?ec c?eoaeuneeo neiiaoee «Auai? ia?iaa» e iii?anoai i?aiee «Teen Choice Awards». 26 ai?aey 2011 CW i?iaeee na?eae ia o?aoee nacii, eioi?ue ia?aeny 15 naioya?y 2011 aiaa.
3 iay 2012 aiaa CW i?iaeee oio ia? aoa??oue nacii. I?aiua?a? aoa??oiai naciia ninoiyeanu 11 ieoya?y 2012 aiaa.
Niio?aou iieaei►►►
LostFilm►►►
The Vampire Diaries Ioeuoeiaaey►►►

Анастасия

Смотрю. Мне нравится 🙂