Кино и театр

Нравился ли вам сериал Дневники Вампира? Стоит ли его смотреть или он нудный и затянутый ?!

Сама эти Дневники не смотрела, но читала о сериале отзывы, вроде некоторые и положительное писали, а другие наоборот говорили что это сериал для подростков про любовь и душевные метания, а особенно удивило то что главная героиня задолбалась в нём сниматься и покинула сериал, а он ещё после этого транслировался и вышло ещё несколько сезонов.
Вот и думаю стоит ли смотреть подобное или это очередная Санта Барбара ?!
Посмотреть можно, первые сезоны еще нормальные, там и сюжет развивается и все такое.
А потом начинается какая-то тягомотина, все по кругу идет, никак с персонажами не могут распрощаться, каждый возвращается по 10 раз. Короче говоря, там по ходу сериала все со всеми перетр*хались по 10 раз.
В общем посмотрите 2-3 первых серии, если понравится смотрите, но если интересует вампирская тематика, то я бы посоветовал лучше посмотреть Настоящую кровь, там и юмор присутствует и кровяки хватает.
Мария Аксенова
Лучший ответ
Дневники вампиров это подростковая драма. У сериала 8 Сезонов. Сама Нина Добрев снялась в том сериале с 1 по 6 Сезоны, а потом ещ раз появилась уже в 8 Сезоне.

В роли Елены Гилберт:
Актриса: Нина Добрев и Кайла Мэдисон (юная Елена)
Главная роль: 1—6 Сезоны
Гостевая роль: 8 Сезон

Кетрин Пирс:
Актриса: Нина Добрев
Главная роль: 2, 5 Сезоны
Второстепенная роль: 1, 3, 4 Сезоны
Гостевая роль: 8 Сезон
Kristina Muhamedianova
Бред про вампиров не смотрю. Их несуществует.
Не нравится, спонсор сериала - Санта Барбара.
Очередная санта-барбара, только про подростков.
Постоянное наматывание любовных соплей, растянутые серии - в некоторых из общей сюжетной линии не происходит вообще ничего, постоянные метания ГГ между двумя слащавыми парнями, которые оголяются в любой удобный момент, в духе Сумерек... Метания парней между - люблю её, но нельзя, не люблю, но можно, люблю, но назло...
Неудивительно, что даже актёров это задолбало
Смотреть не советую. И книги читать не советую - там всё ещё хуже
Светлана Козлова Спасибо за совет.)