Кино и театр

Привет) Кто самый сильный вампир из сериала "Дневники Вампира" и желательно аргументировать свой ответ, пожалуйста)

Еретики ( хоть их уже и нет) вампир + колдун =силамощь
Tarin Vorobej
Лучший ответ
Людмила Заводинская Интересно мне кажется что аларик самый сильны (когда был вампиром) вить он древний охотник???
Gennadiy Burlak Валери жива, и Кай (он заперт в своем мире )
Дэймон
Alexandr Fink
Kirill Odin Takoy Нет, клаус его быстро убьёт
Джереми
во всей вселенной дв это хоуп майклсон (режисер сказал что она самая сильная из всех сверсуществ)
Клаус!
Аларик Зальцман в виде улучшенного первородного вампира, итак Аларик в виде первородного сильнее всех членов семьи Майклсон (Исключения Эстер) именно в физ плане, он сильнее и быстрее других первородных, также Аларик был обращен таким образом что его невозможно было убить, даже кол из белого дуба не работал, но это немножко не так, в природе для баланса не бывает абсолютно бессмертных существ у всего есть слабость, у Аларика она проявлялась в виде Елены, жизнь Аларика была привязана к ней это означало что если умрёт Елена умрёт и соответственно и Аларик, но в конце 5 сезона ДВ Аларик вернулся в мир живых из другой стороны, и он сохранил силы первородного вампира и лишился слабости в виде Елены так как Елена на тот момент была уже вампиром и по сути мертва, после возвращения Аларик нарушил баланс в природе доказав что возможно стать абсолютно бессмертным существом.
В Дневниках Вампира чем вампир старше, тем он сильнее. Первородные вампиры являются основоположниками вампиризма следовательно они самые старшие и самые сильные. Если возникает вопрос кто именно, то можно сказать, что Майкл отец самый старший из первородных и самый сильный, но его сын Клас сильнее его, но он не просто вампир, он гибрид те не совсем вампир
Ну там, конечно, еще был Сайлас, который еще старше Первородных, но про его физические силы мало сказано
И стоит заметить, что сила не всегда побеждает, сила это, конечно, хорошо, но важнее еще хитрость, стратегия и ум... и в том самые сильные Клаус, Деймон и Кэтрин
Марсель
***
ДИО
Никлаус Майклсон -
он первородный гибрид
Пи3дешь это все! Самый сильный и древний Сайлос. Он может контролировать даже древних, ведьм. На него не действует вербена. Он освободился от проклятия охотника всего за 5 минут, когда Клауса на это потребовалась 50 лет
Галина Шацких Да хватит, выдумывать самые сильные это. Клаус и майкл ????