Кино и театр
Стоит ли смотреть сериал дневники вампира? Я не сильный фанат вампиров
не стоит, с первых минут фигня какая-то..
Хотя бы один раз посмотреть сериал стоит.
Поглядеть-то можно, но данный сериал больше понравится девушкам.
Если Вам нравятся сериалы похожие на "Supernatural",
могу порекомендовать к просмотру: "Настоящая кровь" (2008)
Этот мистический сериал точно никого не оставит равнодушным:
вампиры, оборотни, феи и прочие сверхъестественные создания: всё в одном.
Краткое описание:
События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь "True Blood", у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз - обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с "хорошим" вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из "плохих парней".

Краткое описание:

Не стоит. Тем более, если не фанат.
думаю стоит! Там не только вампиры, но есть и оборотни, ведьмы, различные древние существа. Главная тема, конечно, вампирская, но сериал шикарный!
*баный стыд, спасибо Сумеркам...
https://www.kinopoisk.ru/film/81344/
А как всё неплохо начиналось. Теперь уже и сравнить не с чем.
https://www.kinopoisk.ru/film/81344/
Если нравятся вампиры то смотри)
однозначно стоит!
по крайней мере первые 5 сезонов - афигенные!
посмотрев - ничего не потеряешь