Стоит!
Не сравнивайте ДВ и Сумерки, т. к. это два абсолютно разных проекта. Сериал очень захватывающий, столько интриг и ярких и запоминающихся персонажей. Каждую серию ждешь с нетерпением, а потом смотришь не отрываясь. Актерский состав очень радует, в основном играют молодые и мало до этого известные актеры. Ну и конечно основная тема вампиров тут грубо говоря по стандарту, у вампиров и клыки есть и на солнце они горят. И конечно добавить про любовную линию сериала, там любовный треугольник между двумя братьмя Деймон - плохиш и Стефан - пай-мальчик и обычной девушкой, но в итоге все окажется совсем не так. Присутствует полное собрание разной сверхъестественной ерунды - ведьмы, оборотни еще. Вообщем очень стоит посмотреть, но все же это дело вкуса, каждому свое.
Кино и театр
Стоит ли смотреть сериал Дневники вампира ?
Этот сериал классный.
мой любимый сериал
Если нравиться данная тематика, то можно. Хотя от актрисы играющей главную героиню я не в восторге (Нина Добрев) . Она какая-то статичная. Герой Иена Сомерхолдера просто красавчик.
Это дело вкуса. Я думаю стоит.
настоящюю кровь лучше посмотри
Конечно нет! Ты привлечешь эту грязь (вампиров) в свой дом, и они будут соседствовать с тобою, поджидая подходящего момента чтобы впиться тебе в горло.
да)
он четкий!!!)
конечно! классный сериал и да еще настоящую кровь тоже посмотри))))