Кино и театр

Стоит ли смотреть сериал Дневники вампира ?

Avatar Cek
Стоит!
Не сравнивайте ДВ и Сумерки, т. к. это два абсолютно разных проекта. Сериал очень захватывающий, столько интриг и ярких и запоминающихся персонажей. Каждую серию ждешь с нетерпением, а потом смотришь не отрываясь. Актерский состав очень радует, в основном играют молодые и мало до этого известные актеры. Ну и конечно основная тема вампиров тут грубо говоря по стандарту, у вампиров и клыки есть и на солнце они горят. И конечно добавить про любовную линию сериала, там любовный треугольник между двумя братьмя Деймон - плохиш и Стефан - пай-мальчик и обычной девушкой, но в итоге все окажется совсем не так. Присутствует полное собрание разной сверхъестественной ерунды - ведьмы, оборотни еще. Вообщем очень стоит посмотреть, но все же это дело вкуса, каждому свое.
Александр Шульц
Лучший ответ
Этот сериал классный.
Михаил Заика
мой любимый сериал
Axilbek Tleumuratov
Если нравиться данная тематика, то можно. Хотя от актрисы играющей главную героиню я не в восторге (Нина Добрев) . Она какая-то статичная. Герой Иена Сомерхолдера просто красавчик.
О*
Олег ******
Это дело вкуса. Я думаю стоит.
Eduard Petrov
настоящюю кровь лучше посмотри
Islam Sabirov
Конечно нет! Ты привлечешь эту грязь (вампиров) в свой дом, и они будут соседствовать с тобою, поджидая подходящего момента чтобы впиться тебе в горло.
да)
он четкий!!!)
конечно! классный сериал и да еще настоящую кровь тоже посмотри))))