Кино и театр

А как вам сериал "Дневники вампира"? стоит посмотреть?

Олег Шетухин
Стоит. Мне многие его советовали. У меня были два фальш-старта - не в том настроении посмотрела первую серию, фыркнула, что уж больно похож на "Сумерки". Прошло время, случайно задержала свое внимание на одной серии их середины 1 сезона (смотрела по телевизору) . Увлекло, А потом за 4 дня посмотрела сразу 22 серии 1 сезона и 11 серий 2 сезона. Жду продолжения
Роза Нурмаханова
Лучший ответ
Валентин Шаршавин Фильм просто супер, Жду не дождусь продолжения. Как только посмотрела 2 сезон 22 серию, так всё скучно стало, не могу дождаться продолжения.
Ну кому как... я лично выдержала только одну серию... самую первую.. .
Но кто любит кино про вампиров и "вампирскую романтику" - такой сериал понравится.
Хороший
ой не надо!
здесь уже на Ваш вкус.. .
посмотрите превью к пилотной серии
и решите нравится или нет.

мне лично сериал нравится, и я его смотрю... .
считаю хорошим сериалом.
Roman Dedov
я смотрю. не могу сказать что шедевр, но он выходит раз в месяц так что особо не напрягает. если нравятся современные фильмы про вампиров посмотрите.
Choco Babe™
Любовь Ермак он выходит раз в неделю,но с "каникулами" на лето или новый год...)
да надо обязательно посмотри
Yakov Shmukler
я смотрю) если тебе нравится мистика и симпатичные парни, будет интересно ;)
Инна Лановая
моей подружке нравится, а мне нет
Ну если только 1 посмотреть - врят ли понравится, самое интересное начинается в 5-7 серии, а до этого скука смертная. Мне делать было нечего (дело было поздно вечером) я сидела смотрела, а потом как на серии 6 захватило.... Легла в 6 часу утра - досмотрела до 17 серии (тогда она последней еще была) . А вот теперь жду не дождусь когда же 22 второго сезона выйдет)
Посмотрела пару серий, потом плеваться начала. . те же сумерки, только сюжет чуть поживее =_=