В первую очередь актерской игрой, мне кажется в ДВ актеры гораздо правдоподобнее играют, ну и симпотичнее, в ДВ актерский состав очень удачно подобран. Во вторых мне больше нравятся стандартные вампиры скажем так, которые и на солнце горят и клыки у них есть, тех вампиров, что есть в Сумерках вампирами то назвать трудно. Еще конечно большую роль играет сюжет, динамика с которой он развивается, столько событий и всяких тайн, что подпитывает интерес и каждую серию с нетерпением ждешь) )
Сериал очень достойный, качественно снят, с интересным сюжетом, хорошими актерами и классныйм саундтреком, а Сумерки как по мне просто розовые сопли какие-то.
Кино и театр
вопрос для тех кто смотрел Дневники вампира. что нравится вам в сериале Дневники вампира.
Деймон, красавчик, вообще сериал достойно снят, актеры красивые, сюжет динамичный, мой любимый сериал. Сумерки, кстати, тоже люблю, последняя часть потрясающая.
нравится? мне ничего в нем не нравится. . смазливое тупое кино, которое убивает в подростках мечты, взгляды на будущие. . он ничему не учит.. девочки хотят стать вампирами, мальчики хотят тать вампирами.. это массовое помешательство. . я читала книгу, бред конечно, но во всяком случае от книги есть какой-то смысл, а не от сериала. . сюжеты, герои.. в книге это всё передается, а в сериале тока лица которые не проявляют эмоции. . в общем для того чтобы заснуть сойдет
Что Дневники лучше Сумерек.