Ирина Беккер

посоветуйте интересный сериал ( дневники вампира смотрела)

Настя

the walking dead

Катюня Андержанова

Ангел или демон
Воронины
Папины дочки
Игра
Клиника
Интерны
Универ
теория большого взрыва
Игра престолов
Спартак
Прокурорская проверка,
Глухарь,
Дикий ангел,
Закрытая школа,
Грань,
Кости
Остров ненужных людей
Однажды в сказке
Журов
Жизнь и судьба
маша в законе
До смерти красива
дневник доктора зайцевой
пока цветёт папоротник
метод лавровой
кухня
титаник
полосатое счастье
команда че
дежурный ангел
Любовь и наказание
башня. Новые люди
байки митяягеймеры

Dimon Yakubov

Закрытая школа, Сверхъестественые.

Елена Бонопарт

русский или иностранный? ?

вообще гли не плохой (сорри, просто не пускает на англ))

D M G

Спартак, игра престолов, Рим.

Ол
Ольга

а сверхъестественных Винчестеров смотрела?? ? ))))))))

Вера

Любовь и наказание (турецкий сериал 62 серии) - очень класный сериал о любви трудностях и турецких традициях.

Андрей

"Доктор кто" про пришельца, который путешествует в пространстве и времени. . забавный сериал, фантастика вообщем
еще "Отбросы" ---была гроза и все люди в городе после грозы получили суперспособности ( только там мата многова-то)

Ка
Катерина

Камелот
Мерлин
Путь волшебника
Шерлок

Мария Грибенко

Настоящая кровь, Дэкстер, Чужой среди своих, Врата, Полнолуние, Гримм - все сериалы очень интересные, смотришь, не оторваться!

Иван

Луна. Тайна Календы (он же Полнолуние) , Физика или Химия, Черная Лагуна, Корабль, Ангел или Демон (ВСЕ ИСПАНСКОЕ!! ! Русские адаптации не смотри) , Сверхъестественное.