Максим Терехов

посоветуйте хороший сериал. нравится Дневники вампира

Kloyh Feoktistov

Дневники вампира:
+Сумерки
+Сумерки. Сага. Новолуние
+Сумерки. Сага. Затмение
+Интервью с вампиром
+Настоящая кровь
+Сплит
+Быть человеком
+Волчонок
+Гримм
+Зов крови
+Сверхъестественное
+Тайный круг
+Сплетница
+Врата
+Двойник
+Игра в ложь
+Кайл XY
+Касл
+Милые обманщицы
+Настоящая кровь
+Сплит
+Тайны Смолвиля
+Тайный круг
+Черная лагуна
+Рухнувшие небеса
Тайный круг:
+Дневники вампира
+Зачарованные
+Сделка с дьяволом
+Сверхъестественное
+Колдовство
http://moiserialy.net/serialy#en [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .tv/http://www.kinopoisk.ru/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.kinokopilka.tv/movies/4757-dnevniki-vampira/related http://filmin.ru/3558-dnevniki-vampira.html

Юл
Юлия

Сверъестественное

Салимов Арыслан

Не смотри говно всякое блядь, посмотри - ходячие мертвецы

Юр
Юра

Лост

Игорь Гладун

Визитёры V The Series (2010) - даю слово, не оставит без положительных эмоций )))

Al
Aleksandr

я параллельно с ДВ смотрела русский "Закрытая школа"...второй даже с большим интузиазмом)
Сверхъестественное советуют... незнаю пока)

Юлия Лобынцева

Дживс и Вустер

Gog

Отбросы)

Алла *******

сумерки, сумеречные охотники, приведение 18 года, страшно красив, он дракон, история любви, первая любовь, тайный круг, семейка вампиров, моя няня вампир, погоня, вампирши, шаг вперёд, тихая гавань, двойная жизнь чарли санклауда, дальняя дорога, виноваты звёзды, сверхестественое титаник вечное сияние чистого разума, мой ангел, соленая принцесса, помни меня, лысый нянька, аквамарин, космос между нами, бойфренд из будущего магическая книга и дракон, ученик чародея, во всём виноват енот, чернильное сердце, книга мастеров, золотой компас, перси джексон и похититель молний, пингвины мастера поппера, орудие смерти город костей, жизнь пи, золушка, красавица и чудовище, заколдованная элла, верни мою любовь, ещё одна история о золушке, однажды в сказке, ангел или демон, мерлин, кто любит дисней можно посмотреть их перепутали в род доме, большой и добрый великан, виолетта, волшебное приложение, моя сестра невидимка, возвращение волшебников алекс против алекс есть конечно ещё ну если чесно остальные не помню ну некторые которые понравились сильно.