Анна Потапова

Что начать смотреть на ваш вкус: "Сверхъестественное" или "Ходячие мертвецы" ?

Дмитрий Кислицын

лично по мне ходячие мертвецы фильм немного затянут хотя местами даже очень интересный но с оригиналом в виде комикса не сравнится, сверхъестественное более динамичный хотя в нем довольно много филлеров то есть серий ниочем которые смело можно пропускать в отличии от ходячих мертвицов

Ел
Елена

если ты парень- то мертвецов, сверх. . для девчонок)

Алексей Чубыкин

Спокойной ночи малыши:)

Масянька Хвостова

правде в глаза