Ekaterina Gridneva

Стоит ли начинать смотреть "Гриффины"? Как вам этот мульт? Стоит ли начинать его смотреть?

Джоли Drakon

Можно неплохо провести время (=

Анна Никитина

отличный мульт

Артём Давыдов

Юмор наитупейший, но время скоротать можно.

Бонна Ивентовна

очень и очень пошлый

однако высмеивает пороки

Иван Дадаев

Не стоит. Как уже было отмечено, юмор наитупейший, если он вообще там есть. Сплошная пошлятина. Даже "Южный парк" полезнее окажется. А лучше "Симпсоны" уж тогда)

Ивона Шварц

Стоит, если есть некоторое знание американских реалий. Иначе часть шуток просто пройдет мимо. Лучше уж "Симпсоны"

Виктория Андреева

"Симпсоны" после "Гриффинов" всё равно, что Diablo II после Diablo III