Эдуард Солод

Стоит сейчас начинать смотреть СуперНатурал? Сколько кстати серий уже? Выходит ли ещё?

Понравится ли?
Мне нравятся Доктор Кто, Теория Лжи (Обмани Меня) , Волчонок, Быть Человеком (Канада) , Рухнувшие Небеса (Сошедшие с небес) , Гримм, Побег, Короли Побега, Неуклюжая, etc. (всё равно и не вспомнишь)

Дмитрий

Это "Сверхестественное", что ли? Конечно! 172 серии, 7 сезонов, готовят восьмой.

Елена Рогова

Понравится. 8 сезон на подходе.