Радик Хусаинов

Кстати. . мне вот любопытно. . кто нибудь когда нибудь досматривал до конца хоть один фильм, если начинали смотреть его

Если начинали смотреть его лежа с парнем или девушкой? (с противоположным полом вообщем) .

Мадина

ну как сказать фильм включали потом шуры муры и конец фильма смотрели короче начало и конец фильма))))

На
Наталия

Лично я афигенно в такие моменты засыпаю) Иногда сон дороже секса

Ма
Маня

ну я с парнями фильмы не смотрю...

Мария

Непомню такого.... возможно)

Ма
Мария

А как же-если еще и сюжет захватывающий)))))