Элёр Баходиров

нашла в интернете видео которое нельзя досматривать до конца...

там на красном фоне стоит мужчина, кто досматривал до конца? это правда или бред это все?
просто очень интерессно)) )

Гриша

нет. уроки иди учи лучше

Виолетта Иванова

Через 7 дней за тобой придут!

Николай Мартынов

Вот если бы ты выложила свою фотку в стиле Ню, а так на твою замануху никто не клюнет.

Эльвира

Бред. Видел я этот ролик полностью -ничего там не произойдёт? Посмотрела кусочек и хватит - Nothing Else Matters... XD