Дмитрий Алябьев

авторские права для видео из интернета

Вот я увидел какое либо видео в интернете ( шутку, прикол ) и переснял его, с участием других лиц. а так же указал изначального автора. является ли это нарушением авторских прав?

Лисёнок

...некоторые изначальные специально выкладывают своё ноухау, что бы потом жиреть на отсуженном у подражателей имуществе.
так что - осторожнее..

Наталья Луканина

Если ваше видео будет продаваться за деньги, то возможны проблемы.
Если бесплатно - то вам ничего не грозит.