Виктор Карена

авторские права, видео, статья

Такая ситуация. Человек н снял видео личного хаоактера. Видео попало к человеку к. Человек к грозится опубликовать его. Какие права он нарушает и что за этим может последовать?

Люба Королева

Пока человек к не опубликовал, он ничего не нарушил. Что грозит за опубликование зависит от того, что изображено на видео и как оно снято. Вероятнее всего грозит выплата денежной компенсации. Но опять же все зависит от содержания видео.