Сергей Руденко

Получение авторских прав на видео (Youtube)

Здравствуйте, появилось желания заработать в Youtube, выкладывая смешные видеоролики, но для того что бы получить партнерство нужно выполнять все правила. Я столкнулся с такой проблемой. Вот допустим я нашел смешное видео, и этих видео куча на ютюбе, а найти автора видео очень трудно, а написать ему еще сложнее. Кто поможет советом?

Виктория Мусакаева

Репостингом заниматься - гиблое дело. Лучше придумай свой проект и, к примеру, раз в недельку выкладывай видео. Смешные видеоролики - плохая идея